Как после развода получить компенсацию за строительство дома?
Здравствуйте помогите пожалуйста можно выиграть в суде, мой молодой человек развелся с женой у них двое детей. Он в браке продал квартиру матери своей построил дом на земле бывшей тещи, оформил дом на свою мать. Она не хотят возвращать деньги за дом. Выграем ли мы? Спасибо.
, Виктория Витальевна, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте Виктория Витальевна. Кто не хочет возвращать деньги за дом? Его мать, теща или бывшая жена?