Как после развода получить компенсацию за строительство дома?

Здравствуйте помогите пожалуйста можно выиграть в суде, мой молодой человек развелся с женой у них двое детей. Он в браке продал квартиру матери своей построил дом на земле бывшей тещи, оформил дом на свою мать. Она не хотят возвращать деньги за дом. Выграем ли мы? Спасибо.

, Виктория Витальевна, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория Витальевна. Кто не хочет возвращать деньги за дом? Его мать, теща или бывшая жена?

Виктория Витальевна
Клиент, г. Москва

Его бывшая жена с тещей

Я так понял, он оформили дом на свою мать? То есть Росреестр выдал свидетельство о праве собственности на дом его матери? Если так, дом принадлежит его матери. Пусть мать их выселяет.