Как обжаловать требование банка оплатить проценты по кредиту, если я погасила долг через приставов?

Здравствуйте!ситуация такая!в 2012 году брала кредитную карту в банке авангард на сумму 10000рублей!не могла оплачивать т.к. уволилли с работы!в 2012 году был суд и передали долг судебным пристовам!на 2015 год сумма долга у пристовов составила 12322 руб.!3 декабря этого года я оплатила всю сумму!сегодня звонили из банка и треб?ьют оплатить проценты в сумме 20000 руб.подскажите что дел??

, ирина, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
на 2015 год сумма долга у пристовов составила 12322 руб.!3 декабря этого года я оплатила всю сумму! сегодня звонили из банка и треб? ьют оплатить проценты в сумме 20000 руб.подскажите что дел?
ирина

Добрый день, Ирина, Ирина, у вас есть два варианта действий, первый это написать заявление в банк с просьбой о реструктуризации ( рассрочке) вашего долга, а второй вариант, ждать, когда банк на вас подаст исковое заявление в суд и тогда в суде просить рассрочку платежей по кредиту.