Алименты в твердой денежной сумме, если получу наследство

я год плачу алименты твердой денежной сумме 4000+4000( ребенку 1,5 года). могу ли я пересмотреть это решение. За год многое изменилось. Если я получу наследство должен ли я платить 25% или только твердую денежную сумму. Независи о от доходов.

, алексей, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
я год плачу алименты твердой денежной сумме 4000+4000( ребенку 1,5 года). могу ли я пересмотреть это решение.
алексей

Добрый день, Алексей, да вы можете подать исковое заявление в суд и попросить уменьшить твердую денежную сумму по алиментам.Но вам для этого нужны веские аргументы и обоснования.

Если я получу наследство должен ли я платить 25% или только твердую денежную сумму. Независи о от доходов.
алексей

25% платятся со всех доходов.В том числе и с наследства, если оно в денежном эквиваленте.

алексей
Клиент, г. Чебоксары

во время получения наследства у меня действует решение суда по которому я плачу твердую денежную сумму. Если жена бывшая подаст на пересмотр , тто в это время я уже получил наследство . И не должен платить 25% с него. Плоучается закон имеет обратную силу или как?