8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие руководящие документы существуют для того, чтобы мне восстановиться на службу после судимости?

Добрый день.подскажите,пожалуйста.я офицер запаса,в звании капитан-лейтенант.уволен в запас по статье 286,ч.3,п.а,с запретом занимать должности в ВС РФ сроком 1 год и получил 1 год условно.все сроки по судимости и запрету истекли,справки на руках.мне необходимо с военным юристом составить перечень ссылок на руководящие документы,конкретные статьи на основании которых я имею право восстановиться на службу.заранее огромное спасибо

, Миша Иванов, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
мне необходимо с военным юристом составить перечень ссылок на руководящие документы, конкретные статьи на основании которых я имею право восстановиться на службу.заранее огромное спасибо
Миша Иванов

Доброе утро, Михаил, есть на сайте Правовед, очень сильный юрист по военным вопросам Михаил ********, вы можете ему сказать, что я вас прислала к нему, чтоб он помог, но услуги в чате, если вас это устраивает, то я могу Вам порекомендовать его. Пишите мне в чат и я вам отвечу .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно для того, чтобы 16 летний ребёнок выехал без сопровождения родителей за границу, с доверенным лицом?
, вопрос №4061669, Наталия Демченкова, г. Коломна
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
25.03.2024 я его получил на руки, какие действия необходимо будет сделать чтобы правильно его отменить?
Добрый день 20.09.2023 был вынесен судебный приказ. Я его не получил.14.10.2023 он вступил в силу. Далее пристав 15.02.2024 начал по нему взыскание. 25.03.2024 я его получил на руки , какие действия необходимо будет сделать чтобы правильно его отменить?
, вопрос №4058603, Кирилл, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, по каким серьезным семейным обстоятельствам контрактник может прервать службу?
Здравствуйте, по каким серьезным семейным обстоятельствам контрактник может прервать службу?
, вопрос №4058280, Елена, г. Омск
Административное право
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того, чтобы предъявить документы
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того , чтобы предъявить документы, попытался сбежать от сотрудников полиции, его задержали и 2 - е суток продержали в камере , а после отправили на суд, не превышение ли это полномочий представителей порядка?
, вопрос №4058081, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2017