Куда лучше прописать ребенка, если гражданская жена не москвичка?
Доброе утро, подскажите пожалуйста, куда лучше прописать ребенка, у моего брата родится ребенок, его гражданская жена не москвичка, он прописан в 3-х квартире вместе со мной и мамой , собственник квартиры мама и есть еще квартира в собственности у меня, они там проживают, какие права он будет иметь при прописке в той или иной квартире
, Юлия, г. Москва
Рома Назаров
Ребенка можно прописать только с родителем. Если родители не прописаны в другой квартире, то ребенка там не пропишут.
а какие права он будет иметь в приватизированной квартире, но собственников является только моя мама
а какие права он будет иметь в приватизированной квартире, если собственником является только моя мама ( при жизни и нет)