Почему судебные приставы не могут по решению суда возместить задолженность по исполнительному производству?

Здравствуйте я отправляла жалобу на бездействие судебных приставов.Мне ответ не поступил на сайте сердитый гражданин.Как быть ?

  • постановление1
    .jpg
  • постановление2
    .jpg
  • постановление2а
    .jpg
  • решение 2
    .jpg
  • решение3
    .jpg
  • решение суда 1
    .jpg
  • решение4
    .jpg
  • решение 5
    .jpg
  • решение6
    .jpg
  • ответ на жалобу
    .jpg
  • zhaloba_Kleo-Tur_2
    .doc
, Инна, г. Санкт-Петербург
Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Если приставы не взыскивают задолженность по решению суда, значит пишите в прокуратуру по этим основаниям на бездействия судебного пристава-исполнителя.Во вложении файл, накидал вам примерную жалобу, под себя её подправите и можете отправлять в прокуратур