8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пользоваться привилегиями при установлении отцовства для получения алиментов?

я подала на алименты мои права при установлении отцовства и как ими пользоваться? могу ли я написать фиксированную сумму алиментов а не от заработной платы 25%?

, елена, г. Ижевск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы вправе изменить исковые требования при рассмотрении иска, если не имеет дохода либо заработок не постоянный, или допустим ИП. Так же можно подать на алименты в твёрдой сумме, если часть дохода лицом скрывается, но тогда наличие скрытых доходов надо доказывать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком?
Родила от мужчины, с которым в браке не состояла, вместе не проживали. Встречались 1,5 месяца. В беременность он не помогал. Появился после рождения ребёнка на 9 месяцев, платил деньги регулярно, потом пропал. Через год инициировал судебный процесс по установлению отцовства. Знаю, что согласно такой-то статье родители имеют равные права и обязанности на ребёнка. Но будет ли учитывать суд то, что у нас фактически не было отношений, брака, ребёнок его не помнит. Повлияют ли эти факты на частоту встреч с ребёнком? Он подаст иск на порядок общения с ребёнком. Потом подадут иск его родители и его остальная близкая родня, тёти и двоюродные сестры моего ребёнка. Как мне избежать этих встреч и как сделать так чтобы по суду он не мог проводить время с ребёнком без моего присутствия, а уж тем более забирать ребёнка в отпуск, на каникулы, на выходные?
, вопрос №4856401, Марианна, г. Калуга
Семейное право
Такая ситуация, бывший сожитель погиб на сво, от него есть дочь, но она по закону на нем не записана, в 2025 году
Здравствуйте. Такая ситуация, бывший сожитель погиб на сво, от него есть дочь, но она по закону на нем не записана , в 2025 году подавала на признание отцовства и алименты, дело приостановлено, тк ответчик на сво был. Он женат , его нашли похоронили 11.02.26 , мой вопрос заключается в следующем, как мне правильно и законно поступить в этой ситуации, чтобы мой ребенок получил все привелегии от государства, и ещё у сожителя есть родная сводная сестра , она согласна делать днк, но после сорока дней после похорон , а это будет 22.03.26 . У меня по этому поводу переживания , тк жена всё получит до 22 марта , и дочка моя останется ни с чем . Заранее благодарю.
, вопрос №4855711, Анара, г. Курск
Семейное право
И важно ли когда я доказала родство?
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации пожалуйста. Я родная сестра по отцу, брат погиб на сво. Свидетельство о рождении и установление отцовства я сделала после гибели брата. Обратилась в военный комиссариат, и мне отказали в выплатах, ссылаясь на то что родство по отцу было подтверждено после гибели брата. Есть ли такой закон? И важно ли когда я доказала родство?
, вопрос №4855592, Юлия, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по оспариванию отцовства
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по оспариванию отцовства . Я давно встречала с девушкой , и усыновил ее Ребенка. Сейчас она подала на алименты я хочу это оспорить . Тест ДНК даже есть
, вопрос №4855446, Мих, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2017