Доверенность на ребенка на выезд из Молдовы в Россию

здравствуйте. я - гражданин Молдовы. мы хотим отправить сына,17 лет, в Россию в гости. доверенность оформляем на водителя автобуса, скажите,пожалуйста, нужна доверенность от обоих родителей или достаточно от одного, если у сына есть биометрический паспорт? заранее Вам благодарен

, Иван, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
я — гражданин Молдовы. мы хотим отправить сына,17 лет, в Россию в гости. доверенность оформляем на водителя автобуса, скажите, пожалуйста, нужна доверенность от обоих родителей или достаточно от одного, если у сына есть биометрический паспорт?
Иван

добрый день, Иван, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Молдовы, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Республики Молдовы

www.9111.ru/uristy/moldova/