Просрочка по выплате Патента для гражданина РФ
Добрый день.
Я гражданин РФ. Живу в Калининградской области.
Я организатор Праздников. Взял Патент на деятельность (проведение обрядов)
В январе 2015 оплатил 9 000 рублей из 18 000 годовых за патент.
А вторую половину: 9000 оплатил только день назад, хотя выяснилось, что должен был внести этот платёж до 1.12.2015 года.
Подозреваю, что Патент Аннулирован.
Вопросы:
1. Какие ещё последствия? Должен ли я теперь сдавать какие-либо декларации? Если да, то за какой период?
2. Что будет с моим вторым траншем в 9 000 рублей. Если Государство аннулировало мне Патент 2.декабря.2015 года, а оплатил я 19.декабря 2015 года - получается деньги уже высылать смысла небыло. Патент Аннулирован.
Спасибо.
- Патент 001.jpg
- Патент 002.jpg
Тогда вопрос такой.
1. На расчётный счёт в банке за весь период я не получал ни копейки. Никаких данных о своём доходе я не подавал.
2. У меня есть квитанции строгой отчётности. Их я выписал штук 8 за весь период на общую сумму 20 000 рублей. Всего.
Получается Налоги я оплачиваю на указанную сумму 20 000 рублей?
3. Могу ли я вернуть деньги, которые я выслал как второй транш за Патент? Ведь Патент на этот момент был уже аннулирован?
А по поводу этого если не ошибаюсь можно зачесть в НДФЛ.Декларации как указал коллега до 31 апреля 16 года.