Куда обратиться, если обманули сотрудники ГИБДД?

Здравствуйте. Меня обманули в группе разбора ГИБДД. Мне сказали, что я не виновен в ДТП. А спустя 4 месяца, мне приходит письмо от страховой фирмы, с требованием суброгации в размере 202 465 руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать?Дополнительно прикрепляю фотографии. Я водитель "Волги". С меня требуют возместить ущерб "Судзуки"."эксперт" ГИБДД утверждал, что виновником ДТП является водитель "Судзуки".

  • IMG_20150807_160214
    .jpg
  • IMG_20150807_160142
    .jpg
  • IMG_20150807_162225
    .jpg
  • IMG_20150807_160243
    .jpg
, Роман, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Куда обратиться, если обманули сотрудники ГИБДД? Здравствуйте. Меня обманули в группе разбора ГИБДД. Мне сказали, что я не виновен в ДТП. А спустя 4 месяца, мне приходит письмо от страховой фирмы, с требованием суброгации в размере 202 465 руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Дополнительно прикрепляю фотографии. Я водитель «Волги». С меня требуют возместить ущерб «Судзуки».«эксперт» ГИБДД утверждал, что виновником ДТП является водитель «Судзуки».
Роман

Добрый день!

Вы получали документы в ГИБДД?

Вам пришла претензия из страховой Судзуки или судебный иск?