Куда обратиться, если обманули сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте. Меня обманули в группе разбора ГИБДД. Мне сказали, что я не виновен в ДТП. А спустя 4 месяца, мне приходит письмо от страховой фирмы, с требованием суброгации в размере 202 465 руб. Подскажите пожалуйста, что мне делать?Дополнительно прикрепляю фотографии. Я водитель "Волги". С меня требуют возместить ущерб "Судзуки"."эксперт" ГИБДД утверждал, что виновником ДТП является водитель "Судзуки".
- IMG_20150807_160214.jpg
- IMG_20150807_160142.jpg
- IMG_20150807_162225.jpg
- IMG_20150807_160243.jpg
, Роман, г. Москва