Одобрят ли потребительский кредит, если я досрочно погасил три микрозайма?

Здравствуйте! Брал 2 раза микрозаймы, оба раза выплатил досрочно. Недавно снова взял, планирую выплатить и пойти в банк, оформить потреб.кредит. До этого кредитная история была чистая.

, Станислав, г. Красноярск
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

Станислав, добрый день!

Одобрят ли кредит?
Станислав

Это исключительно на усмотрение Банка, где Вы планируете брать кредит.

С уважением,

Мария.