Есть ли возможность не платить налог при сдаче квартиры военному?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность уйти от уплаты налога в случае сдачи квартиры в найм военнослужащему. Ко мне обратился военнослужащий, с просьбой "сдать" ему квартиру. Я не против, но он просит заключить договор, необходимый ему для получения дотации от в/ч. Теперь даже не знаю как правильно поступить, одно слово НАЛОГ вызывает легкую дрожь, "а вдруг что-то не так".