Существуют ли ограничения при трудоустройстве в налоговую инспекцию?
Здравствуйте! Моя дочь после университета устраивается на работу в налоговую инспекцию. Отдала документы, сказали ждать в течение 10 дней. Время прошло, ответа пока нет, сразу мы и не переживали. Но я вспомнила, что мой бывший муж, т. е её отец лет 15 назад попадал в вытрезвитель, был на 15 сутках и в других подобных ситуациях, лишался водительских прав. Имеют ли значение эти факты при трудоустройстве дочери на работу в налоговую организацию, в банки?
, Любовь, г. Тамбов
Лада Колковская
Но я вспомнила, что мой бывший муж, т. е её отец лет 15 назад попадал в вытрезвитель, был на 15 сутках и в других подобных ситуациях, лишался водительских прав. Имеют ли значение эти факты при трудоустройстве дочери на работу в налоговую организацию, в банки?
Любовь
Добрый вечер, Любовь, никакого значения для дочери при устройстве на работу это не имеет, потому что, в первую очередь, ребенок не должен, да и не может знать о таких фактах в биографии своего отца.