Как заставить приставов работать?

развелись с женой суд признал магазин общей собственностью. Магазин остался за женой мне деньги за половину стоимости но денег она не платит. хочу прекратить туда доступ третьих лиц. пристав говорит не знаю как это сделать. подскажите

, Игорь Александрович Живичкин, г. Калининград
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь Александрович, готовы проконсультировать, очень много нюансов.

Игорь Александрович Живичкин
Клиент, г. Калининград

какие нужны подробности

Это ООО, кроме того что это магазин- временное строение, как жена там работает (касса), оно в ПИбе зарегистрировано?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Что представляет из себя магазин? Здание? помещение?

Игорь Александрович Живичкин
Клиент, г. Калининград

Я собрал его из сандвича то есть временное здание. но участок на котором он стоит принадлежит тещи.

Т.е. это не объект недвижимости. Возмите пристава и пусть он опишет товар в магазине в счет задолженности и саму постройку. Товар в магазине принадлежит вашей бывшей супруге?