Какие выплаты положены, если я оформила опеку над племянник по согласию?

Здравствуйте! Помогите! Моя сестрёнка была в разводе с января 2014 г. В феврале она погибла-остался сын-6 лет. Я сразу забрала племянника в нашу семью. С мая месяца официально являюсь опекуном по согласию... Его отец скрывается от алиментов и ни как не помогает сыну! Опекунские мне не платят и куда бы я не обращалась-везде один ответ-мне ни чего не положено-т.к ,,опека по согласию" Я хотела бы узнать-положено ли что либо на опекаемого!?

, Расиля, пгт. Уренгой
Лада Колковская
Юрист
Опекунские мне не платят и куда бы я не обращалась-везде один ответ-мне ни чего не положено-т.к ,, опека по согласию" Я хотела бы узнать-положено ли что либо на опекаемого!?
Расиля

Добрый день, я нигде не нашла, что «опекуну по согласию» не положены те выплаты, которые положены просто опекуну. Обратитесь с заявлением в соц защиту.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его ( так и пишите)