8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу взять все полномочия ИП на себя в период болезни мужа?

Проблема в том , что заболел МОй муж и я хочу пока он болеет взять все полномочия в его "ип" как сделать это официально ?

пишет внук , так как бабушка не умеет пользоваться интернетом.

Как сделать бумагу об этом и как она называется , какими правами регулируется ?

18 декабря 2015, 16:49, Егор,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Проблема в том, что заболел МОй муж и я хочу пока он болеет взять все полномочия в его «ип» как сделать это официально?
Егор
Как сделать бумагу об этом и как она называется, какими правами регулируется?
Егор

Добрый вечер, Егор, твоей бабушке необходимо получить от своего мужа «ИП», нотариально заверенную доверенность в которой будет прописано тщательно и по пунктам, то, что он ей доверяет совершать по этой доверенности.

20 декабря 2015, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я открыть ИП в период декрета, сохранив за собой рабочее место?
здравствуйте. я работаю официально, с трудовой книгой и трудовым договором. сейчас нахожусь в декрете и хочу открыть ип. могу ли я открыть ип и одновременно работать на своей старой работе после дикрета?
07 февраля 2019, 18:04, вопрос №2252850, Алёна, г. Кузнецк
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно взять долг на себя, если остальные жильцы не проживают в квартире?
у нас долг за кварплату,квартира привотизированна на меня и маму,а прописано 5 взрослых человек!Уже суд вынес решение и долг разделил на всех,как я могу взять весь долг на себя если остальные тут не проживают и как правильно оплачивать этот долг?
31 января 2018, 06:59, вопрос №1890471, Елена, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит за обнаружение при нас 54 г конопли, если я взял всю вину на себя?
Здравствуйте,помогите мне понять мою ситуацию,месяц назад мы с друзьями ехали в машине,и нас задержали сотрудники полиции с пакетом конопли, нас было трое для лучшего решения ситуации сказали чтоб кто то один отвечал за все это,мне пришлось взять все на себя т.к у моего друга был условный срок,и у него есть ребёнок , пакет высушили эксперты и оказалось 54 г часть 2 я ранее не судим отслужил в армии есть положительные характеристики , и я сотрудничал со следствием вину признал суд через месяц подскажите какое будет наказание.Спасибо
29 октября 2017, 14:24, вопрос №1795318, Кирилл, г. Хабаровск
2 ответа
Уголовное право
Муж под давлением взял всю вину на себя, как выйти из положения?
Произошла драка, трое(включая моего мужа) напали на одного. В процессе драки друг мужа забрал тел(который нашли у него в квартире) и 700 руб. Перед тем как дать показания, "друзья" оказали давление на моего мужа и внушили ему взять все на себя,что в дальнейшем его все равно отпустят. Муж поверил и взял все на себя. Ему грозит 7 лет а то и больше ст161 но хотят на 162 исправлять. "Друзья" пропали, как выйти с этого положения???возможно ли это вообще???
23 июня 2016, 11:59, вопрос №1293382, Юлия, г. Сургут
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Могут ли банк заставить меня выплачивать кредиты мужа, взятые до брака?
Муж взял два кредита ДО брака (общая сумма порядка 1,6 млн руб). Сейчас не может выплачивать из-за потери работы. В связи с этим два вопроса: 1. Может ли суд заставить меня выплачивать этот кредит из моей зарплаты, так как мы в браке и моя зарплата - это также совместно нажитое имущество? Означает ли это, что из всех моих доходов будут изымать 50% в счёт погашения кредита мужа? (И кстати могут ли они взять с меня эти деньги задним числом - то есть на суде посчитать сумму всех моих доходов за период, когда муж не выплачивал кредит, и заставить меня 50% доходов моих вернуть банку?) Или все же нет, так как кредиты муж брал до брака? 2. Я до брака купила машину в кредит. Я 3,5 года выплачивала кредит до брака, в браке - 1,5 года выплачиваю. ПТС машины мне отдадут после последнего платежа в январе, собственность на машину перейдёт от банка ко мне. Может ли на эту машину быть наложен арест за долги мужа? И как её будут делить, если я большую часть выплатила сама (3,5 года платила до брака)? Как этого можно избежать?
19 ноября 2015, 19:35, вопрос №1045843, Ирина, г. Москва
9 ответов
Дата обновления страницы 27.01.2017