Как договором мены поменять доли у несовершеннолетних детей в разных квартирах?

Два брата -у каждого по квартире. у одного кроме его доли присутствует доля своего ребенка и ребенка брата и у другого то же самое. Хотят обменяться долями, для того чтобы в квартире собственниками были только свои дети и они сами

, Ирина Александровна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Ирина Александровна

Добрый вечер, однозначное решение по этому вопросу может принять только орган опеки и попечительства вашего района. Если доли, примерно, одинаковые плюс минус пара метров, то они, скорее всего, не будут против такой сделки