8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

жильё детям военных

подскажите пожалуйста!Я дочь военного уволеного в запас в 1994г к сожалению мой папа умер в 2001г.Полагается ли мне жильё как наследнице?

, яна цыба, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Если Вы признаны нуждающимися в получении жилого помещения в составе семьи Вашего папы как военнослужащего, то ВЫ имеете право на обеспечение жилым помещением. ОБратитесь за информацией о Вашем нахождении в списках нуждающихся в Департамент жилищного обеспечения МО РФ (119160, Москва, ул. Знаменка 19)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я выписать и выселить брата с сестрой (за квартиру они не платятили и не платят, мотивируя тем, что я собственник и обязан платить, ремонт не делают), это у них единственное жильё?
В 80-х годах мать получила квартиру на себя и троих детей. В 90-х, когда была приватизация, она угорила нас (детей) отказаться от приватизации в пользу себя. На данный момент в квартире зарегистрированы я, брат и сестра. Мать полгода назад умерла, кроме меня никто не открыл наследственное дело, я стал собственником всей квартиры. Могу ли я выписать и выселить брата с сестрой (за квартиру они не платятили и не платят, мотивируя тем, что я собственник и обязан платить, ремонт не делают), это у них единственное жильё?
, вопрос №4980553, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или лучше не рисковать, чтобы не потерять наше единственное жильё?
Здравствуйте! Вопрос по БАНКРОТСТВУ , к юристам, имеющим достаточный опыт в делах по банкротству. Подскажите пожалуйста, ипотечный кредит не может быть списан? В кратце: ипотека на земельный участок. На данном земельном участке и построен дом за собственные средства. Но так как дом построен на "ипотечном" участке, он получается так же в ипотеке... Собственник один (я) . Я заёмщик . Созаемщик по договору супруг. У собственника (у меня), это единственное жильё. У созаемщика (у супруга) , 1/4 часть в квартире родителей. Или лучше не рисковать, чтобы не потерять наше единственное жильё? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4980012, Елена, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать детям в этом случае?
Афера с ипотекой. Например, семья заключает ипотечный договор, а агентство недвижимости оформляет фиктивный договор купли-продажи, по которому оно приобретает жильё. Документы направляются в СФР, который производит выплату по сертификату. После смерти сестры, узнала, что она возможно так сделала. Остались 2 детей 10 и 11 лет. Что делать детям в этом случае?
, вопрос №4978978, Анна, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали
Здравствуйте я собственник дома . муж умер прошло три года.. Я даже не знала то что нужно мне входить в наследство .. Считая то что я купила свой дом он был куплен в браке но оформлен на меня . дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали . сейчас живу одна зачем мне входить в наследство если собственник я
, вопрос №4976561, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2012