Как повлиять на судебное разбирательство по кредиту, который нечем оплачивать?
здравствуйте.взял кредитна м100 000т.р платил работал уволился по собственному ....несработался с коллективом...платить перестал осталось 56 000т.р сбербанк подал в суд какие могу педоставить документы на суде жена работает 2 детей не совершенно летних денег не хватает продать нечего платить нечем что говорить на суде
После вынесения решения об уплате долга банку Вам следует подать заявление в суд о рассрочке платежа. К письму необходимо приложить документы, подтверждающие затруднительное материальное положение. Вероятнее всего, суд учтет просьбу и назначит рассрочку на определенное время, в течение которого Вы будите платить приемлемые суммы.