Какое соглашение о возмещении потраченных средств нужно заключить с арендатором?

Здравствуйте,я арендодатель нежилого помещения. Арендатор собирается пользоваться интернетом, туалетом и водой соседнего офиса, в собственности которого оно находится. Какое соглашение(название и как его правильно составить), можно заключить между мной и арендатором об уплате наличными, ежемесячно, небольшой суммы за возмещение потраченных средств соседнему собственнику. Арендатор юридическое лицо. Устная договоренность исключается.

, Александр Павлов, г. Ростов-на-Дону
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Заключите договор:

ДОГОВОР № -____
с Арендатором об участии в расходах,
связанных с содержанием имущества Арендодателя
переданного по договору аренды №__________ от «___» марта 201 года

Наименование организации, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице директора, действующего на основании, с одной стороны, и ООО, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице директора, действующего на основании Устава, с
другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили
настоящий договор о следующем:

1.Предмет договора

1.1. В соответствии с занимаемой площадью Арендатор возмещает затраты
Арендодателя, связанные с оплатой коммунальных услуг, а так же услуг беспроводного интернета.

2.Права и обязанности сторон

2.1 Арендодатель обязан:
2.1.1. В 10-дневный срок рассматривать поступившие от Арендатора жалобы и
предложения по предмету Договора. Принимать необходимые меры по их
разрешению.
2.2. Арендатор обязан:
2.2.1. Соблюдать правила внутреннего распорядка предприятия Арендодателя,
правила и нормы эксплуатации помещений, инженерных сооружений и
оборудования в соответствии с регламентирующими документами (СНИП, правила по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности и т.п.).
2.2.2. Обеспечить доступ в помещение работников Арендодателя для проверки
технического состояния водозаборной арматуры и других систем,
расположенных в помещении Арендатора.
2.2.2. Незамедлительно сообщать Арендодателю об имеющихся повреждениях и неисправностях в коммуникационных системах.

2.2.3. В случае аварий принимать все необходимые меры по ее ликвидации.
При возникновении аварий по вине Арендатора, работы по их ликвидации и
устранению последствий оплачивает Арендатор.
2.2.4. Не производить без письменного разрешения Арендодателя, работ, связанных с изменением любых инженерно-технических коммуникаций, в том числе охранной и пожарной сигнализации. В случае производства согласованной перепланировки и переоборудования помещений, после проведения работ в полном объеме, помещения принимаются в эксплуатацию на основании акта приемки, подписанного представителем
Арендодателя.
2.2.5. Поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на его содержание.

3.Порядок расчетов
3.1. Возмещение затрат Арендодателя, связанных с коммунально-эксплуатационными расходами за текущий месяц аренды, производится Арендатором согласно расчетам (приложение №.1. к Договору). При увеличении тарифов на услуги будет производится перерасчет стоимости возмещения.
3.2. Оплата производится до 10 числа следующего за отчетным месяцем, на
основании счетов Арендодателя, путем перечисления денежных средств на
расчетный счет Арендодателя.
3.3. Все изменения по условиям договора оформляются дополнительным соглашением.

4.Ответственность сторон
4.1. В случае не исполнения или ненадлежащего исполнения Арендатором или
Арендодателем обязательств, предусмотренных условиями настоящего
Договора, стороны несут ответственность в объеме, предусмотренном
действующим законодательством Российской Федерации.

5. Срок действия Договора
5.1 Срок действия Договора устанавливается в соответствии со сроком действия Договора аренды №_____ от "___"______201.

6. Порядок разрешения споров
6.1.Споры, возникающие при исполнении настоящего Договора и не
урегулированные соглашением сторон, разрешаются в арбитражном суде в
соответствии с действующим законодательством.

Реквизиты сторон:

С уважением, А.Э.С.