Как получить справку об алиментах, если бывший муж находится в местах лишения свободы?

Мне нужно оформить субсидию по ЖКХ,нужна справка об алиментах.Бывший муж в местах лишения свободы,судебные приставы не могут дать такую справку,он там не работает.

, Светлана, г. Полярный
Лада Колковская
Юрист
Мне нужно оформить субсидию по ЖКХ, нужна справка об алиментах.Бывший муж в местах лишения свободы, судебные приставы не могут дать такую справку, он там не работает.
Светлана

Светлана, добрый день, такую справку вам должен выдать начальник исправительной колонии в которой находится ваш муж. Вам нужно написать ему заявление с просьбой выдать вам нужную справку.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.чтоб иметь возможность обжаловать его