Что делать, если списали деньги неизвестно за что?

добрый день!пришла смс ,что списали с карты сумму в размере 1156,это приставы,дозвонилась туда,спрашиваю за что?начали объяснять,что на мне висит административный штраф в размере 200 и за то что не во время оплатила его начисления 1000.НО!!!у меня не было никаких штрафов,даже писем не приходило,нет никаких документов,протоколов,подтверждающих это!на каком основании вообще они так сделали?и что мне делать в данной ситуации?

, Виктория, г. Кирово-Чепецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не поняла за что? добрый день! пришла смс, что списали с карты сумму в размере 1156, это приставы, дозвонилась туда, спрашиваю за что? начали объяснять, что на мне висит административный штраф в размере 200 и за то что не во время оплатила его начисления 1000.НО!!! у меня не было никаких штрафов, даже писем не приходило, нет никаких документов, протоколов, подтверждающих это! на каком основании вообще они так сделали? и что мне делать в данной ситуации?
Виктория

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться к приставам, желательно на личный приём и узнать более конкретно, что за штраф на вас был наложен, возможно, что это ошибка и списанные деньги в этом случае вам вернут (может быть штраф был наложен на вашего однофамильца, а взыскивают с вас).