Как получить гражданство, если в свидетельствах о рождении и о браке нет отчества?

Здравствуйте. Я живу в России, есть вид на жительство. Я уроженка Грузии, гражданка Армении. В свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке нет отчества (по законам Грузии не указывается). Подаю документы на гражданство, но отказывают принимать, так как в вышеперечисленных документах отсутствует отчество. Как поступить в данной ситуации?

P.s. в паспорте есть отчество.

, варсик, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
В свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке нет отчества (по законам Грузии не указывается). Подаю документы на гражданство, но отказывают принимать, так как в вышеперечисленных документах отсутствует отчество. Как поступить в данной ситуации?
варсик

Пишите заявление на получение гражанства, в УФМС, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в УФМС по Красноярского Края и прокуратуру Красноярского Края, также можно обратиться в суд.