8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначит ли мне суд адвоката при продлении условного срока?

у меня 21-го суд.инспекция подала ходотайство на продление условного срока.назначит ли мне суд адвоката?.и вообще как проходит само заседание о продлении условного срока?

, ИРИНА, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. На рассмотрение ходатайства УИН вы можете явиться со своим адвокатом или заявить ходатайство о предоставлении вам адвоката. Процедура такая же как и при рассмотрении дела. Огласят представление УИН, допросят вас и выслушают прокурора, после чего огласят решение.

1
0
1
0
ИРИНА
ИРИНА
Клиент, г. Москва

извините что беспокою. если уин подаёт в суд на продление срока то прокурор может потребовать чтобы условный срок заменили на реальный?или прокурор соглашается в этом случае с уин?

он поддержит ходатайство уин о продлении, на реальный не заменят, так как нет основания — представления о замене срока.

0
0
0
0
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Независимо от Вашего ходатайства адвокат будет назначен судом. Но, как было сказано выше, можете явиться и со «своим» адвокатом — нанятым по соглашению.

0
0
0
0
ИРИНА
ИРИНА
Клиент, г. Москва

извините что беспокою. мне тут посоветовали на суде сказать что я не отмечалась в инспекции по причине болезни родственницы что я за ней ухаживала. мне кажется это полой чушью говорить такое в суде... как вы думаете?

Да, звучит маловероятно. Обычно люди, больные настолько, что от них нельзя отлучиться на несколько часов, проходят интенсивное лечение в стационарных условиях. Правдоподобней сказать, что болели Вы сами, но в мед.учреждение не обращались потому, что мед.полиса нет. Наличие у Вас мед. полиса проверять не будут. Или не успели до окончания рабочего дня УИИ по причине поломки транспорта в пути. Только готовьтесь ответить на вопрос: «А почему не позвонили в тот день или на следующий?». Не исключено, что прикинутся «дурочкой» все-таки придется-).

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Может ли суд взыскать с папы алименты?
Добрый день! Меня зовут Юля, мне 22 года. Ситуация такая, мой папа лет 25 назад развелся со своей бывшей женой, от которой у него был сын, потом женился на моей маме. Сыну на данный момент лет 40. Сейчас эта бывшая жена подала на моего папу заявление о том, чтобы мой папа платил алименты сыну. Ему 60 лет, он на пенсии. Работы официальной нет. Только пенсия. Также у меня есть младшая сестра, ей 17 лет. Может ли суд взыскать с папы алименты? Заранее спасибо!
, вопрос №4099096, Юля, г. Саранск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд лишить меня категории Б?
Доброе утро! Два дня назад управлял матоциклом в нетрезвом виде ,мотоцикл нечей документов на него нет,у меня нет катогории А,но есть категоричя Б.гаи составили материалы.Может ли суд лишить меня категории Б?
, вопрос №4098975, Борис, г. Стерлитамак
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2017