Снятие полной ответственности за ребенка, если по суду установлено, что не я отец ребенка
я платил алименты. по решению суда. было установленно что я не отец ребенка. но не могу понять снята ли с меня полная ответственость?
и бывшая жена требует от меня разрешений через юриста на смену фамилии и отчества. если я не являюсь не отцом, нужны ли от меня какие то разрешения? файл решения суда прикреплен
- image-73b698cee3e99a965fc1cf87f3e5755549d6648db0890d9bbdb8f73fb16813a1-V.jpg
, евгений, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте Евгений! С момента вступления в силу решения суда (10.12.2015 г.) у Вас нет не только прав в отношении ребенка, но и обязанностей.
Удачи Вам!