Как оформить в собственность дачный участок, если на него нет документов?

Мой отец оставил мне дачный участок с садом и небольшой деревянной постройкой.

Саду более 25 лет и домику соответственно,документов нет никаких. Участок находится в зоне садоводческого товарищества,я к ним обращался по поводу оформления они меня игнорируют и ничего не оформляют.

Я хотел построить дом но не могу так как земля не оформленная.Подскажите,что мне делать.

, Константин, г. Сочи
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, добрый день.

Обратитесь в Администрацию района с вопросом о том выделялась ли земля Вашему отцу в садоводстве или где либо еще.

Должна была сохраниться книжка садовода, какие-то квитанции об оплате, распоряжение Администрации о выделении земли по садоводческое товарищество.