Принудительное взыскание по исполнительному листу полуторагодовалой давности
Есть полуторагодичной давности исполнительное производство от Сбербанка,которое лично мне не вручалось(на сайте ФССП отображено),сегодня пришла смс об инициации принудительного взыскания,что это значит и значит ли это что то?На сегодня никаких действий после подобных смс не следовало.
, Надежда, г. Хабаровск
Если возможно сориентируйте ещё по действиям,если на судебное решение мне нужно подать встречный иск.Куда и с чем идти?В суд по месту вынесения?По месту жительства?
Сначала к приставам. С заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. После этого можно понять что и как. Но если Вы говорите о Сбербанке, значит Вы знаете в чем вопрос? Тогда что Вы собираетесь обжаловать?