Поступлений на счет карты не достаточно для взыскания по исполнительному листу
Вправе ли пристав при ежемесячном поступлении средств предпринимать еще какие то дополнительные действия по аресту имущества?
, ОЛЕГ, г. Новосибирск
Наталья Погожева
Добрый день. Если сумма удержаний явно недостаточна для погашения долга, то пристав может предпринимать и иные принудительные меры. К тому же взыскатель может жаловаться на бездействия пристава.