Можно ли оформить кредит по паспорту мужа?

Оформить кредит на паспорт мужа,без его ведома официально расписаны,ребёнку никак не помогает

, Иванова мария, с. Ербогачен
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К Сожалению вы не сможете оформить кредит на имя своего супруга по его документам и без его ведома.

Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Мария! Я вам очень не советую так делать. Такие действия могут быть квалифицированы по ст. 159.1. УК РФ.

Удачи вам!