Могу ли я рассчитывать на банкротство физического лица?

Здравствуйте.Долг банку у меня чуть больше 500 000 руб. Прописки нет. Жилье в аренде. Алименты на двух детей.Авто нет. На что рассчитывать от закона о банкротстве физ.лиц? Спасибо.

, Сергей,
Лада Колковская
Юрист
Долг банку у меня чуть больше 500 000 руб. Прописки нет. Жилье в аренде. Алименты на двух детей.Авто нет. На что рассчитывать от закона о банкротстве физ.лиц?
Сергей

Если задолженность по оплате кредитов у вас дольше трех месяцев, то вы имеете право подать заявление на банкротство.Что либо предсказать по решению суда трудно, так они учитывают и возраст, и работоспособность и здоровье того, кто банкротится.Процедура эта длинная, недешевая и не простая.