На судебном заседании появилось заявление, которое я не писал

Здравствуйте!

Если есть возможность ответить мне на мой вопрос, то буду Вам заранее благодарен.

В настоящее время я осуждён районным судом г. Москвы.

На судебном заседании появилось заявление, которое я не писал, его приобщили к уголовному делу и оно легло в основу моего приговора, как мое якобы признание в совершеном мною преступлении. Бред.

Хочу, чтобы произвели почерковедческую экспертизу. Куда обращаться? Или это необходимо указать в апелляционной жалобе в Мосгорсуд?

, Сергей Владимирович, г. Москва
Виктория Бурцева
Юрист

здравствуйте! если решение суда уже вынесено, обращайтесь с апелляцией в месячный срок, приобщайте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Ссылайтесь на то, что заявление является недопустимым незаконным доказательством по леоу.также можете просить суд о назначении независимой экспертизы.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Сергей Владимирович,

Вы знакомились с уголовным делом? Адвокат с Вами был при ознакомлении? Дело от копировали?

И что, этого заявления в деле не было???

Для решения вопроса следует пригласить адвоката и дополнительно изучить уголовное дело. В зависимости от результатов решить вопрос об обосновании доводов апелляционной жалобы. Если нужна конкретная помощь, пожалуйста, обращайтесь.

Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь
обращайтесь с апелляцией в месячный срок
Бурцева Виктория

«Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.»(ч.1 ст.389.4 УПК РФ).