Опека разрешила бабушке видеться с внучкой, может ли мать воспрепятствовать встречам?
мы в соре находимся с бабушкой , уже 2 месяца ребенку 1.5 года я против что бы он туда ездил и потребовала разрешения опеки и опека разрешила забирать ребенка на 2 дня ну я все ровно против потому что вижу какой ребенок от туда приезжает весь запуганный и ведет себя странно и всего боится , что делать ?
, ольга, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Напишите заявление в опеку, проведут экспертизу, если подтвердятся Ваши опасения, то в интересах ребенка встречи запретят. Попробуйте все же поговорить с бабушкой..