8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

община

Здравствуйте подскажите пожайлуста ,у меня община ,юридический адрес общины на моем доме,могут ли дом забрать за долги общины?если я являюсь председателем общины,заранее спасибо.

30 июня 2012, 07:33, андрей галюк, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Если данный дом - Ваше единственное жилье, то взыскание на него наложено быть не может. Основание: ст. 446 ГПК РФ

30 июня 2012, 09:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Проблема с классным руководителем, который приводит на уроки людей из славянской общины
Здравствуйте! Что нам делать, у нас классная находится в славянской общине, на уроки приходят люди из общины, некоторых вообще выгоняет с уроков, так-как не подчиняются и это 2 класс Чебаркуль?
06 октября 2018, 16:16, вопрос №2126736, Валерий, г. Пенза
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Возмещают ли затраты средств общине за прокладку летнего водопровода?
Сложились общиной из 7 домов и купили себе полипропиленовые трубы, заказали мастера, он все спаял. Вышло 240 метров, частично дошла информация, что службы водоснабжения возмещают затраты за самостоятельное проведение водопровода летнего, так как это их работа.
20 мая 2018, 23:34, вопрос №2000953, Анатолий, г. Сковородино
5 ответов
Гражданское право
Как лучше всего зарегистрировать русскую общину?
Как лучше всего зарегистрировать Рускую общину, что бы нынешние законы не посчитали эту деятельность экстремисткой или еще какой нибудь незаконной..
11 декабря 2017, 10:12, вопрос №1841752, Владислав, г. Сызрань
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как зарегистрировать армянскую общину в МО?
Добрый день! Мы хотели зарегистрировать армянскую общину в Моск. Облс. Можете сказать если этот вопрос будет решаться вашей организацией сколько это будет стоить?
07 ноября 2016, 08:28, вопрос №1432715, Арсен, г. Москва
2 ответа
Все
Могут ли забрать личный дом за долги общины, если на нём юридический адрес общины?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня община, юридический адрес общины на моем доме, могут ли дом забрать за долги общины?
27 июня 2012, 09:27, вопрос №10498, андрей галюк, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 30.06.2012