Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

община

Здравствуйте подскажите пожайлуста ,у меня община ,юридический адрес общины на моем доме,могут ли дом забрать за долги общины?если я являюсь председателем общины,заранее спасибо.

30 Июня 2012, 10:33, вопрос №10759 андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если данный дом - Ваше единственное жилье, то взыскание на него наложено быть не может. Основание: ст. 446 ГПК РФ

    30 Июня 2012, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats