Письмо от Кредитэкспресс Финанс о переходе моего долга

Здравствуйте! Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс что мой долг им передан но я не могу оплать потому что по регистрционному номеру и данным ни чего не найдено...

, Оксана,
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Не ясен Ваш вопрос! Для правильного ответа, пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию!