Что можно сделать, если бывшая супруга хочет отправить детей к своей матери?
после развода дети остались бывшей супругой. теперь она хочет отправить детей к своей матери , а я этого не хочу. Я и так их редко вижу а прошу отдать детей мне она отказывается . что можно сделать? Органы опеки советуют разбираться самим и не доводить дело до суда ( если дойдет до суда они помогут ей а не мне ю так они мне сказали) и помогать не хотят. хотя я к ним обращался когда сын убегал от бывшей супруги ко мне 1 год назад