Как сформировать свободный участок земли и взять в аренду?

Добрый день!

Нашла свободный участок земли,хочу взять его в аренду.С чего мне начать.Была у кадастрового инженера ,он мне сделал схему участка.

, АЛЛЛ, г. Кузнецк
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, надо обратиться с заявлением в местную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду. В заявлении указать месторасположение земельного участка (приложите схему земельного участка), испрашиваемую площадь, цель использования и срок аренды. По результатам рассмотрения Вам будет либо отказ либо размещено в газете объявление о приеме предложений на право аренды. Если ни кто не заявит своего желания на этот участок в течение 30 дней с даты объявления, то Вам утвердят схему расположения земельного участка, что в последующем будет основанием для заключения договора аренды без проведения аукциона, если кто-нибудь заявит свой интерес, то будет проведен аукцион на право заключения договора арены.

АЛЛЛ
Клиент, г. Кузнецк

Добрый день,Игорь!

Спасибо за консультацию!

Скажите когда ставят участок на кадастровый учет,после проведения торгов.

Если участок не сформирован, то сначала формирование участка, потом торги