Может ли брачный контракт обезопасить права женщины при регистрации брака с иностранным гражданином?

здравствуйте

какие права у российской женщины с ребенком (которая замужем за американцем ,живет недавно в Америке) в случае развода или смерти супруга

спасибо .

, людмила, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
какие права у российской женщины с ребенком (которая замужем за американцем, живет недавно в Америке) в случае развода или смерти супруга
людмила

Добрый день, Людмила, Для того, Чтоб ответить на ваш вопрос, Людмила, необходимо знать во-первых, где зарегистрирован ваш брак, а во -вторых, если он зарегистрирован в Соединенных Штатах Америки, то легализован ли он в России должным образом.

Исходя из этого, можно будет понять, по законам какой страны вы будете на что иметь право

людмила
Клиент, г. Пермь

спасибо за ответ . Что значит легализирован в России?Если брак заключен в США

Что значит легализирован в России? Если брак заключен в США
людмила

перевести и аппостилировать свидетельство о браке