С кем при разводе останется ребенок, если я нахожусь в декрете и прописана у родителей?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какова вероятность того,что после развода ребенок останется с отцом? На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (полтора года ребенку), планирую после нового года выйти на работу. Прописала у родителей,живу в доме мужа,где прописан он и ребенок. Возможно ли,что при разводе ребенок останется с ним?
, Ксения, г. Астрахань
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ксения!
Шансы того, что ребенок после развода останется проживать с отцом низки. Ребенок маленький. Здесь суды на стороне матерей.