У банка отозвали лицензию и год не платил по кредиту
Я брал кредит в банк, на два года, через год у банка отозвали лицензию. Меня не как не оповестили куда платить дальше. через год мне пришла повестка задним числом что я должен явиться в суд и вместе с ней платежный график с просрочкой и пенёй которая набежала за это время. я думаю что это незаконно. Помогите советом пожалуйста!
, Анатолий, г. Белово
Лада Колковская
через год мне пришла повестка задним числом что я должен явиться в суд и вместе с ней платежный график с просрочкой и пенёй которая набежала за это время. я думаю что это незаконно. Помогите советом пожалуйста!
Анатолий
Добрый вечер, если вы считаете, что график платежей составлен некорректно, то вы можете обжаловать его в суде, но нужно восстанавливать срок на обжалование, если вы его уже пропустили. С момента вынесения решения прошло больше месяца ?