Как взыскать часть долга по алиментам, если должник выплачивает по 500 рублей в месяц?

Отец ребёнка уже год не платит алименты, долг вырос до 100000 тысяч.приставы разрешили ему платить по 500 рублей в месяц. Он не работает.но ведь на эти деньги не поживешь. Подскажите куда обратится чтоб получить хоть часть суммы

, Валерия, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
долг вырос до 100000 тысяч.приставы разрешили ему платить по 500 рублей в месяц. Он не работает.но ведь на эти деньги не поживешь. Подскажите куда обратится чтоб получить хоть часть суммы
Валерия

Добрый день, Валерия. Ну — во первых пишите заявление судебным приставам исполнителям с требованием наложить арест на его имущество.Если они это не сделают, то следует писать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя — в прокуратуру.