Как защитить себя и своих детей от бесчинства судебных приставов?
прошу вас помочь мнагодетной матери разобраться в безчинстве судебных приставов в отнашении меня и моих 4 детей у меня умерла бабушка после выпески из квартиры её я узнала что при жизни у неё был долг за комунальные услуги и у меня ареставали счета на которые я получаю детское пособие я прописана в этой квартире вмести с детьми я не собственник в наследство не вступала у бабушке есть два сына теперь все долги которые у неё были вешают на меня принуждают их выплачивать в короткие сроки я незнаю что мне делать живу на пособие 8 тысячь помогите