Служба в армии при двойном гражданстве, возможна ли?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Российской Федерации, родился в России и живу здесь. Прописан в Тверской области. Мой отец является гражданином Ирана. У меня также есть иранское гражданство, в данный момент у меня двойное гражданство. Я по законам РФ встал на учет в военкомат и прошел все комиссии. 1 октября 2015 года, я проходил медкомиссию по повестке из военкомата города Западная Двина, Тверская область. После прохождения мне сказали, что после 20 октября мне позвонят и определят группу и отправят меня на службу. Они по сей день, несколько раз звонили мне и сказали, что меня никто не берет на службу по причине: Начальник военкомата Западной Двины мне объяснил, что по закону РФ, Граждан, имеющих двойное гражданство не берут на службу! Мы требовали от военкомата письменный документ об отказе! Они нами ничего не предоставляют и говорят, что меня не будут брать на службу!! Скажите пожалуйста, есть ли такой закон? Если да, то что мне делать? Куда обращаться?

, Камбиз, г. Западная Двина
Лада Колковская
Юрист

ВАМ не имеют право отказывать.

Жалуйтесь в вышестоящий военкомат

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации;
г)прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;