Возможно отключение газа за задолженность по оплате в зимний период?

отключение газа за задолженность по оплате в частном доме с газовым отоплением в зимний период (декабрь) возможно или нет?

, Алексей, г. Няндома
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Алексей, за неуплату могут отключить газ в любое время, но при этом Вас должны уведомить об отключении за 1 месяц.