Как правильно оформить договор дарения на квартиру,чтобы его нельзя было оспорить?

Подскажите пожалуйста, как правильно, по новому закону, оформит договор дарения квартиры, чтоб потом, никто не смог его опротестовать?

, Пётр, г. Москва
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если в общих чертах, то:

договор дарения недвижимости заключается в письменной форме .

Переход права собственности на квартиру (в том числе по сделке дарения) полежит государственной регистрации в органах по регистрации прав на недвижимое имущество.

Для составления договора дарения рекомендую обратиться к профессиональному юристу.

Если хотите получить более развернутый ответ, конкретизируйте пож вопрос!