Нужно ли ИП для продажи табака для кальяна?
Нужно ли делать ИП,если я хочу открыть небольшую точку в ТЦ где будут продаваться кальяны,табаки для кальяна и все что связанно с кальяной индустрией.
, Анастас, г. Москва
Максим Лобанов
Здравствуйте! Если деятельность предполагает наличие систематического заработка, то необходимо регистрировать ИП.
Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации является правонарушением и влечет административную или уголовную ответственность в зависимости от объема полученного в результате такой деятельности дохода, который взыскивается в соответствующий бюджет.