Как восстановить право собственности на дачу, если доля была переоформлена на сожителя?

Здравствуйте!Подскажите как правильно поступить. Я купила дачу на свои деньги,проживая в гражданском боаке с человеком и под давлением его оформила 1/2 доли дачи на него сейчас мы не проживаем вместе .могу ли я анулировать это решение

, марина,
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Марина, если Вы по собственной воле и желанию передали 1/2 доли дачи другому человеку, то обратно получить её можно таким же образом.

Что Вы имеете в виду под «давлением» ?

Сколько прошло времени с момента этой сделки?