8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно подать имеющиеся документы на патент?

Здравствуйте. Собрала все необходимые документы для патента, но не успела уложиться за 30 дней. Если подавать повторно на патент, могут ли я использовать все документы( мед.заключение, сертификат о прохождении экзамена, страховку) повторно, чтобы не делать заново? они же считаются действительными?

, карина, г. Нарьян-Мар
Гор Казарян
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Карина

Да, можете.

0
0
0
0
карина
карина
Клиент, г. Нарьян-Мар

спасибо! А у сотрудников ФМС не возникнет вопроса, почему дата на документах не соответствует дате новой иммиграционной карты?

Сертификат на экзамен выдается бессрочно, страховка должна быть в силе, не должно быть и проблем с мед. заключением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если полиция отказывает в выдаче данных, то как подать иск?
Здравствуйте. Случилась ситуация, что перевели человеку деньги с карты Тинькофф на карту Тинькофф для того, чтобы тот пополнил свою зарубежную карту и мы могли оплатить сервис. Но человек этот хоть и по рекомендации, но оказался мошенником (может раньше и нормально работал, но не сейчас). Обратились в банк, там сказали "идите в полицию". Мы обратились в полицию, но веры на их работу нет. Там активно уговаривали заявление не писать. Но мы написали. В связи с этим вопросы: 1. Можем ли у полиции по заявлению истребовать паспортные данные лица-получателя денег с целью обратиться в суд? 2. Можно ли будет подать в суд с формулировкой "неосновательное обогащение". Т.к получил он деньги, но деньги не его и возвращать он их не хочет. Применима ли ст. 1102 ГК РФ? 3. Если полиция отказывает в выдаче данных, то как подать иск? Можно ли в иске сразу указать, что лицо не установлено и прошу суд сделать запрос в банк и полицию? Может проще будет у полиции требовать, чтобы они в банк запрос отправили
, вопрос №4032300, Дима Ткаченко, г. Дубна
Недвижимость
Можно ли в суде требовать суд установление алиментов твердой денежной сумме?
У мужа имеется постоянная пенсия в размере 80 тыс (военный пенсионер), кроме пенсии он имеет еще и неучтенные доходы, которые составляют сумму свыше миллиона. Можно ли в суде требовать суд установление алиментов твердой денежной сумме? Доказать факт высоких доходов можно его расходами (запросив движение по банковской карте), а также его покупками (в сентябре 2023 г приобрел машину за 12 млн, в ноябре 2023 итальянскую мебель за 20 млн).
, вопрос №4031948, Галина, г. Москва
Получение образования
Можно ли подать в суд, за то что мой ребенок получает не полноценное среднее образование?
Можно ли подать в суд , за то что мой ребенок получает не полноценное среднее образование? В школе нет спортивного зала. Мне приходится развивать физически ребенка в частных платных залах.
, вопрос №4031393, Алена, г. Москва
Хищения
Можно ли как-то решить эту проблему?
Здравствуйте, на днях хотел продать свой аккаунт от игры, договорился с человеком в соцсети "ВКонтакте". Я назначил цену, после передал аккаунт. Но средства так и не поступили. Данный человек меня обманул, украл аккаунт. Можно ли как-то решить эту проблему? Переписка и доказательства имеются.
, вопрос №4031267, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2017