8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За сколько месяцев должны назначить пенсию?

В пенсионный фонд обратилась только после решения суда об установлении и признании факта отцовства (15.12.15),там сказали,что будут начислять пенсию только с 1 января 2016 года.Правильно ли это ? или нет?Как правильно должны назначить пенсию?

, Екатерина, г. Кашин
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не ранее момента вступления в законную силу решения суда и только после того как напишите заявление на получение пенсии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
Добрый день! У меня такой вопрос. Если я хочу открыть ООО и пройти аккредитацию как it компания, будучи учредителем ООО, могу ли я претендовать на льготную ипотеку айти специалистам? Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
, вопрос №4061166, Дарья, г. Пермь
Социальное обеспечение
Здравствуйте я подала на пенсию по потерии кормилица мне её одобрили, мама умерла 2 года назад мне заплатят за предыдущие 12 месяцев?
Здравствуйте я подала на пенсию по потерии кормилица мне её одобрили ,мама умерла 2 года назад мне заплатят за предыдущие 12 месяцев?
, вопрос №4060130, Анна, г. Оренбург
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый день, я хочу отчислиться из университета, я на первом курсе, сколько я должна буду вернуть?
Добрый день, я хочу отчислиться из университета, я на первом курсе, сколько я должна буду вернуть?
, вопрос №4058383, Янна, г. Москва
Семейное право
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
Как должны высчитывать алименты по декрету18 задолженность не растущая но ребенок учиться в колледже сколько процентов из заработной платы?
, вопрос №4058260, Irina Melnikova, Минск
Недвижимость
Какой должен быть гарантийный срок на подобные работы по закону?
Добрый день. Управляющая компания установила счетчик тепла после его поверки. Через пол года потекло соединение счетчика с трубой. Там стоит прокладка и накидная гайка (американка). Управляющая компания отказалась устранять дефект за свой счет, так как на работы дает гарантию один месяц. Замена двух прокладок обошлась в 4300, плюс бегал в магазин за прокладками (пришел сантехник без прокладок). Я бы сам сделал, но там пломба стоит. На проведенные работы управляющая компания дает гарантию один месяц. На сколько законен срок один месяц? Какой должен быть гарантийный срок на подобные работы по закону? Спасибо.
, вопрос №4057198, Валерий, г. Якутск
Дата обновления страницы 17.02.2017