Каковы условия взыскания долга по кредиту, если у нас супругой заключен брачный договор?

Дела такие полетели повестки в суд тока сейчас, но вопрос о солидарной ответственности. С женой заключен Брачный договор примерно год назад но уже в период действия КД что дальше со стороны банка у меня как у латыша оф ЗП на карту в и больше нечего.

Уточнение от клиента

Просьба удалить данное сообщение

Данный вопрос больше не актуален. !!!

, Егор Викторович Суродеев, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Дела такие полетели повестки в суд тока сейчас, но вопрос о солидарной ответственности. С женой заключен Брачный договор примерно год назад но уже в период действия КД что дальше со стороны банка у меня как у латыша оф ЗП на карту в и больше нечего.
Егор Викторович Суродеев

Добрый вечер, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат