8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обвиняют моего сына в краже?

Сын привел малознакомого друга, выпили, сын отключился, знакомый в это время украл его сумку, в которой были права на авто и др.вещи, и у соседки по квартире ноутбук. Сына забрали в полицию, он дал объяснения. Сейчас на сына завели уголовное дело. Но он ничего не брал. Над подъездом есть камера видеонаблюдения, до прихода соседки он из квартиры не выходил. У сына остался номер телефона мобильника этого "друга". Могут ли найти по симке этого друга из Таджикистана? А может быть так, что сына зачтут как соучастника?

, Наталия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Над подъездом есть камера видеонаблюдения, до прихода соседки он из квартиры не выходил. У сына остался номер телефона мобильника этого «друга». Могут ли найти по симке этого друга из Таджикистана?
Наталия

Добрый вечер, Наталия, Да, конечно, его найти могут, если ваш сын даст правдивые показания и всю информацию про этого так называемого друга, то полиция будет его искать. Если этого типа найдут, то я надеюсь, что вашего сына не привлекут

1
0
1
0
Дата обновления страницы 22.02.2017